Представитель «Центра реабилитации инвалидов» вошел в состав территориальной избирательной комиссии на выборах 2025 года

Сергей Изотов заместитель директора «Центра реабилитации инвалидов» был членом территориальной избирательной комиссии города Брянск, получив соответствующее удостоверение.

Сергей отметил, что считает участие в организации выборов важной гражданской обязанностью. Мы должны создать на участке условия, чтобы каждый мог чувствовать себя комфортно и беспрепятственно проголосовать», — подчеркнул он.

Работа избирательных комиссий является ключевым элементом в обеспечении легитимности и прозрачности выборного процесса.

#ЦентрРеабилитацииИнвалидов #ГражданскаяПозиция #Выборы #ЕдиныйДеньГолосования #АктивныйГражданин #НашВыбор