Сегодня, 6 октября 2025 года, в АНО «Центр реабилитации инвалидов» состоялось важное мероприятие под названием «Итоги работы Центра реабилитации инвалидов: от реализованных проектов к будущим инициативам в партнёрстве с Фокинским районом».

В заседании приняли участие зам главы Фокинского района Дандыкин Дегис Евгеньевич, депутаты областной Думы: Бадырханов Мухтар Борисович, Ольга Валерьевна Полякова, Седнева Марина Николаевна, депутаты городского совета: Константин Николаевич Кленов, Андрей Константинович Сватко, Максим Сытьков, а также начальник отдела социальной защиты Фокинского р. Родника Светлана Николаевна, руководитель исполкома Фокинского отделения партия «Единая Россия» Гикаева Елена Валерьев, директор школы олимпийского резерва Халоимов Никита Сергеевич, руководитель Фокинского учебно-спортивного центра ДОСААФ Александр Геннадьевич Рябинин.
Сегодня мы подвели итоги 10-летней работы, обсудили достижения и планы, которые помогут нам вместе улучшить жизнь людей с инвалидностью в нашем районе».

За 10 лет Центр:
— реализовал 7 грантовых проектов Фонда президентских грантов;
— оказал поддержку более чем 300 людям с инвалидностью;
— создал полностью доступную среду и уникальную реабилитационную инфраструктуру.

Особое внимание было уделено новым инициативам: расширению программ для семей участников СВО, обновлению реабилитационного оборудования.
Представители власти выразили поддержку и готовность к дальнейшему партнёрству. Вместе мы делаем Фокинский район более инклюзивным, доступным и человечным!

#центрреабилитации #инвалидов #реабилитация #ano32 #доброцентр #брянск #инклюзия #ПОДА #ОВЗ #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда