Сегодня в нашем Центре прошёл психологический семинар для участников реабилитационной программы — людей с инвалидностью.

Спикерами выступили заместитель главного врача Областной психиатрической больницы №1 Юлия Константиновна Хоменко и психолог Татьяна Николаевна Баранова. Они провели тёплую и поддерживающую встречу, посвящённую эмоциональному благополучию, адаптации и внутренним ресурсам.

Благодарим экспертов за чуткий подход и важные слова поддержки, а участников — за открытость и доверие!