По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, в кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, на которую были приглашены подопечные нашего Центра реабилитации инвалидов и Дарковичского дома-интерната.
После службы для наших гостей была организована познавательная экскурсия по собору и храму Воскресения Христова, где они смогли:
• Познакомиться с историей святынь
• Узнать о церковных традициях
• Прикоснуться к духовному наследию нашего края
Этот день подарил всем участникам не только новые знания, но и душевное тепло, и возможность почувствовать себя частью большого сообщества.
Благодарим Брянскую епархию за приглашение и сердечный прием! Мероприятие состоялось в рамках проекта Добрый Центр в Брянске, такие мероприятия важны для социальной адаптации и духовной поддержки людей с инвалидностью.
#центрреабилитации #инвалидов #реабилитация #ano32 #доброцентр #брянск #инклюзия #ПОДА #ОВЗ #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #БрянскаяЕпархия #СоциальноеСлужение