Товарищеский турнир по настольному теннису среди осужденных и сотрудников Брянской епархии прошел 6 июля 2017 года в Брянской воспитательной колонии.
В сборную команду Брянской епархии вошли священнослужители, сотрудники епархиального управления и спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, представляющие Центр реабилитации инвалидов города Брянска.