На Международном форуме гражданского участия #МыВместе

На Международном форуме гражданского участия #МыВместе в составе делегации Брянской области — наш директор АНО «Центр реабилитации инвалидов» Лаврушина Ирина Николаевна!

Важной частью программы стала дискуссия «Гуманитарные миссии и опора приграничья: вызовы региона, находящегося в условиях постоянного риска»,где выступил заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов.

Говорили о реальной помощи, устойчивости сообществ и роли НКО в поддержке самых уязвимых. Гордимся, что вносим свой вклад в это важное дело!

#МыВместе #БрянскаяОбласть #ГражданскоеУчастие #НКО #Реабилитация #СоциальнаяПоддержка
#Центрреабилитацииинвалидов