Сегодня Центр реабилитации инвалидов организовал для посетителей с ОВЗ новогодню автобусную экскурсию по городу Брянску!

Сегодня "Центр реабилитации инвалидов" организовал для посетителей с ОВЗ новогодню автобусную экскурсию по городу Брянску! 

Благодарим Муниципальное унитарное предприятие «Брянское городское пассажирское автотранспортное предприятие» и водителя Александра Кузнецова за надёжную и комфортную поездку, а также Брянский государственный музей и экскурсовода Людмилу Мишову за увлекательное и душевное знакомство с историей родного края!

Такие мероприятия — важный шаг к доступной культуре и социальной инклюзии!